СПИСКИ ГРУПП 1 КУРСА ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (высшее образование – бакалавриат)

14-бЮРо21-1 группа

  1. Белов Владислав Олегович
  2. Волгина Диана Алексеевна
  3. Денискина Светлана Васильевна
  4. Ерофеев Олег Александрович
  5. Живаева Алёна Сергеевна
  6. Игумнова Снежанна Евгеньевна
  7. Канторина Ульяна Александровна
  8. Кисняшкин Петр Иванович
  9. Китайкин Дмитрий Алексеевич
  10. Кудашкин Никита Александрович
  11. Кузяков Алексей Вячеславович
  12. Кулебякина Анастасия Евгеньевна
  13. Лаушкина Арина Сергеевна
  14. Матвеев Матвей Николаевич
  15. Нырков Антон Сергеевич
  16. Пиняева Наталья Николаевна
  17. Радаева Ольга Александровна
  18. Сеськина Ольга Евгеньевна
  19. Скворцова Екатерина Викторовна
  20. Федосеева Екатерина Романовна
  21. Шукшина Юлия Александровна

 

14-бЮРо21-2 группа

  1. Аверкина Анна Сергеевна
  2. Баринова Анастасия Юрьевна
  3. Березин Алексей Владимирович
  4. Гречишникова Екатерина Сергеевна
  5. Забелина Екатерина Алексеевна
  6. Ивахина Ксения Александровна
  7. Ирикина Анастасия Александровна
  8. Каблов Максим Владимирович
  9. Клюшина Вероника Олеговна
  10. Кочнев Николай Павлович
  11. Марков Владислав Дмитриевич
  12. Наумкин Алексей Владимирович
  13. Покарева Мария Александровна
  14. Севостьянова Валерия Владимировна
  15. Синицына Анастасия Вадимовна
  16. Сыресина Валерия Игоревна
  17. Фабричников Виталий Владимирович
  18. Хромова Анна Алексеевна
  19. Чинакаева Эльвира Фаритовна
  20. Шаева Татьяна Николаевна

  

Направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (высшее образование – магистратура)

14-мЮРо-1 группа

  1. Абаев Адэль Раисович
  2. Горбунков Артём Александрович
  3. Степкин Станислав Сергеевич

 

Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (высшее образование – специалитет)

14-сНБо21-1 группа

  1. Батайкина Мария Александровна
  2. Бондаренко Дмитрий Алексеевич
  3. Бульдяева Ксения Андреевна
  4. Винтин Илья Вячеславович
  5. Ерошкин Дмитрий Михайлович
  6. Заводова Вероника Сергеевна
  7. Келина Галина Александровна
  8. Клухин Никита Алексеевич
  9. Колмыков Данила Михайлович
  10. Ларин Иван Витальевич
  11. Мандрик Глеб Юрьевич
  12. Нестеров Андрей Владимирович
  13. Павлушкин Иван Сергеевич
  14. Панин Дмитрий Анатольевич
  15. Панфилкина Евгения Александровна
  16. Пастухов Данила Михайлович
  17. Потапкина Юлия Олеговна
  18. Проказова Людмила Петровна
  19. Софьина Анастасия Дмитриевна
  20. Трускова Ольга Александровна
  21. Урманчеев Марат Сяитович
  22. Фомина Екатерина Владимировна
  23. Холодов Андрей Сергеевич
  24. Чумакова Ольга Евгеньевна
  25. Шалаев Алексей Александрович
  26. Швечкова Алина Александровна
  27. Шеметов Максим Алексеевич
  28. Штынина Ярославна Витальевна
  29. Шукшина Ирина Александровна
  30. Якушкин Дмитрий Евгеньевич

 

Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность (высшее образование – специалитет)

14-сПДо21-1 группа

  1. Адышкина Полина Николаевна
  2. Веселова Анастасия Олеговна
  3. Волкова Александра Александровна
  4. Голованова Ксения Николаевна
  5. Грынина Вероника Игоревна
  6. Денисов Кирилл Андреевич
  7. Дубровин Константин Сергеевич
  8. Жаркова Ирина Александровна
  9. Захаров Захар Игоревич
  10. Ивлиев Кирилл Петрович
  11. Крылова Татьяна Алексеевна
  12. Легостина Ангелина Андреевна
  13. Нугаева Альбина Альбертовна
  14. Рубцова Кристина Николаевна
  15. Рудяев Дмитрий Алексеевич
  16. Симдяшкина Светлана Александровна
  17. Стрелкова Анастасия Антоновна
  18. Сутягина Юлия Витальевна
  19. Чепайкина Мария Алексеевна