СПИСКИ ГРУПП 1 КУРСА ПО ПРОГРАММАМ СПО

Группа 14-кПСАо21-1 (на базе основного общего образования)

Куратор: Семушенкова Анастасия Сергеевна

1. Абрамова Екатерина Николаевна

2. Аношкина Мария Станиславовна

3. Базаркина Анастасия Юрьевна

4. Берг Мария Сергеевна

5. Богородицкая Диана Евгеньевна

6. Ботова Виктория Викторовна

7. Дергунова Ольга Евгеньевна

8. Доронина Ксения Витальевна

9. Дурдаев Василий Васильевич

10. Елистратова Карина Романовна

11. Жилманкина Елена Александровна

12. Ковышкин Сергей Сергеевич

13. Кондратьев Иван Дмитриевич

14. Куприянова Дарья Николаевна

15. Левин Максим Артемович

16. Лобода Иван Евгеньевич

17. Макарова Ксения Сергеевна

18. Максимова Анна Александровна

19. Муртазин Тимур Ринатович

20. Нораев Максим Евгеньевич

21. Панкратов Владислав Александрович

22. Сабурова Анастасия Алексеевна

23. Сальникова Алиса Сергеевна

24. Столяров Степан Константинович

25. Царёв Константин Алексеевич

 

 

Группа 14-кПСАо21-2 (на базе основного общего образования)

Куратор: Кечкина Елена Александровна

1. Афанасьев Игорь Витальевич

2. Бакшаева Александра Сергеевна

3. Ганина Дарья Денисовна

4. Еремкина Дария Олеговна

5. Жидкина Надежда Витальевна

6. Ишкинин Ибрахим Расимович

7. Кизрина Виктория Игоревна

8. Кильдюшкин Иван Вячеславович

9. Киржаева Марина Васильевна

10. Клемина Ксения Валерьевна

11. Козлова Марина Александровна

12. Константинова Дарья Сергеевна

13. Креков Артем Денисович

14. Курочкин Никита Сергеевич

15. Малов Вадим Дмитриевич

16. Мангушев Алексей Сергеевич

17. Миняев Александр Александрович

18. Осина Анна Сергеевна

19. Попова Анастасия Евгеньевна

20. Пушкарев Владислав Павлович

21. Салихова Дания Наильевна

22. Саушкина Карина Алексеевна

23. Сюмкина Елена Николаевна

24. Шумарова Валерия Евгеньевна

 

 

Группа 14-кПСАо21-3 (на базе основного общего образования)

Куратор: Спиридонова Юлия Николаевна

1. Артемьева Виктория Александровна

2. Бабакова Дарья Юрьевна

3. Балакина Дарья Владимировна

4. Башкайкина Раксана Витальевна

5. Гришина Юлия Александровна

6. Евграфова Дарья Сергеевна

7. Инкова Юлия Алексеевна

8. Калинин Андрей Алексеевич

9. Калэргина Ксения Михайловна

10. Корноухова Жанна Павловна

11. Курышова Екатерина Вячеславовна

12. Манаева Анна Олеговна

13. Медведева Ангелина Дмитриевна

14. Милешин Иван Максимович

15. Нуянзин Владимир Алексеевич

16. Парфенов Данила Борисович

17. Поколев Владислав Сергеевич

18. Поляков Адель Русланович

19. Попов Артём Олегович

20. Ремезов Дмитрий Сергеевич

21. Свешников Олег Андреевич

22. Татарова Татьяна Евгеньевна

23. Тюрина Полина Денисовна

24. Фейсханов Адель Кямильевич

25. Чекашкина Яна Сергеевна

 

 

Группа 14-кПСОо21-1 (на базе основного общего образования)

Куратор: Кондратьева Анна Николаевна

1 Арбузов Ярослав Евгеньевич

2 Атякшева Анастасия Владимировна

3 Варакин Игорь Дмитриевич

4 Варакин Роман Дмитриевич

5 Грачев Даниил Васильевич - бюджет

6 Денислямова Сабина Наилевна

7 Долганова Екатерина Николаевна

8 Еремкина Татьяна Дмитриевна

9 Камкин Кирилл Иванович

10 Криворотова Александра Евгеньевна

11 Ледяйкин Иван Сергеевич

12 Логинова Лилия Вячеславовна

13 Мазонов Георгий Сергеевич

14 Мустайкин Даниил Сергеевич

15 Павлишак Анна Игоревна

16 Рогожина Анна Евгеньевна

17 Романова Алина Александровна

18 Сазонова Дарья Сергеевна

19 Сайгашкин Роман Олегович

20 Сыркина Анастасия Александровна

21 Хомякова Софья Александровна

22 Царева Виктория Сергеевна

23 Цыкунов Александр Сергеевич

24 Юхин Дмитрий Олегович

25 Якушкин Владислав Сергеевич

 

 

Группа 14-кПСОо21-2 (на базе основного общего образования)

Куратор: Рыжова Жанна Борисовна

1. Аланкин Антон Алексеевич

2. Аман Александра Александровна

3. Арюткин Олег Валерьевич

4. Васина Виктория Денисовна

5. Вельмакин Петр Андреевич

6. Горбачев Михаил Михайлович

7. Дементьева Анжелика Сергеевна

8. Елаева Валерия Владимировна

9. Ефимкина Екатерина Юрьевна

10. Журавлев Максим Евгеньевич

11. Журко Лолия Константиновна

12. Захаров Кирилл Евгеньевич

13. Калинина Ксения Сергеевна

14. Карабдаев Руслан Ряисович

15. Конаков Максим Дмитриевич

16. Поленова Дарья Алексеевна

17. Поползухина Анастасия Юрьевна

18. Поршина Татьяна Витальевна

19. Разина Яна Сергеевна

20. Родина Ксения Алексеевна

21. Сарайкин Владислав Анатольевич

22. Туктарова Алина Ринатовна

23. Чапоргин Артем Юрьевич

24. Шубин Никита Олегович

25. Юмаев Самат Рушанович

26. Кечкина Надежда Александровна

 

 

Группа 14-кПСОо21-3 (на базе основного общего образования)

Куратор: Тюгаев Анлександр Николаевич

1. Абдрашитова Диана Рифатьевна

2. Биккинина Айша Дамировна

3. Вандаева Алина Евгеньевна

4. Вострухин Егор Сергеевич

5. Говрякова Ирина Сергеевна

6. Гребенцова Ксения Петровна

7. Давыдова Анастасия Витальевна

8. Ефимов Сергей Александрович

9. Киушкина Дарья Федоровна

10. Колыженкова Яна Александровна

11. Кузнецова Эмира Ринатовна

12. Лисенкова Карина Александровна

13. Лобачев Артём Александрович

14. Мареськин Александр Васильевич

15. Неськина Виктория Александровна

16. Пряхин Артём Александрович

17. Равилова Элина Наилевна

18. Русаченко Данила Вадимович

19. Сергеев Артём Вячеславович

20. Слесарев Кирилл Владимирович

21. Толокина Ксения Сергеевна

22. Третьяков Артём Александрович

23. Чукуров Даниил Евгеньевич

24. Шиманов Егор Александрович

25. Швецова Владислава Дмитриевна

 

 

Группа 14-кПСОо21-4 (на базе основного общего образования)

Куратор: Перегонцева Яна Юрьевна

1. Апсомидинов Самандар Рашидович

2. Афанасьев Никита Олегович

3. Вавилин Андрей Иванович

4. Вертянкина Александра Михайловна

5. Горбачев Сергей Сергеевич

6. Дригалов Денис Владимирович

7. Дубинкина Валерия Александровна

8. Ежов Тимур Наильевич

9. Ибрагимов Равиль Ренатович

10. Караченкова Карина Александровна

11. Ковалева Карина Алексеевна

12. Козлов Данила Сергеевич

13. Козлова Анна Александровна

14. Кузина Милена Алексеевна

15. Кургаев Андрей Витальевич

16. Курмаева Виктория Викторовна

17. Лямшева Дарья Владимировна

18. Макушкина Анжелика Павловна

19. Манерова Камиля Юнировна

20. Морозов Никита Николаевич

21. Парчайкин Дмитрий Сергеевич

22. Пестова Диана Александровна

23. Решетникова Дарья Александровна

24. Сапов Владислав Георгиевич

25. Чашина Марина Сергеевна

 

 

Группа 14-кПСОо21-5 (на базе среднего общего образования)

Куратор: Руськина Екатерина Николаевна

1. Асланлы Асим Расим оглы

2. Белосумов Владислав Денисович

3. Богатырева Наталья Ивановна

4. Кежватова Яна Романовна

5. Корольков Иван Юрьевич

6. Лапин Илья Алексеевич

7. Ларюшкин Никита Евгеньевич

8. Мельникова Кристина Сергеевна

9. Молчанова Мария Владимировна

10. Плотникова Анастасия Андреевна

11. Ванина Юлия Евгеньевна

12. Горбунова Вероника Михайловна

13. Пряхин Никита Александрович

14. Ширманкина Оксана Александровна