Итоги Олимпиады школьников «В мир права»

В Средне-Волжском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) 6 февраля 2018 г. состоялся отборочный этап Олимпиады школьников «В мир права», проводимой федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

В отборочном туре Олимпиады по предмету «История» приняли участие около 200 школьников из средних общеобразовательных учреждений Республики Мордовия.

Победители Олимпиады школьников

«В мир права»

 

По предмету «История»

 

7-9 класс

 

1 место –

  1. Сеськин Данил Сергеевич (35 б.), МОУ СОШ №38, 8 класс, г. Саранск, учитель: Мучкасова Е.В.

2 место –

  1. Орлов Данила Андреевич (22 б.), МОУ СОШ №39, 9 класс, г. Саранск, учитель: Гризина Л.П.

3 место –

  1. Берянева Анастасия Николаевна (20 б.), Лицей №7, 9 класс, г. Саранск, учитель: Шигаева С.С.
  2. Чекушкин Владислав Александрович (20 б.), «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа17», 7 класс, учитель: Кудрявцева С.Ю.

 

10 класс

1 место –

  1. Соколова Валерия Михайлована (33 б.), МОУ СОШ №25 г. Саранск, учитель: Ермакова О.Т.

2 место –

  1. Буланов Вадим Вячеславович (32 б.), МОУ СОШ № 40 г. Саранск, учитель: Васина Л.Е.
  2. Васягин Данил Дмитриевич (32 б.), МОУ СОШ №38 г. Саранск, учитель: Иванова В.И.

3 место –

  1. Наумкина Алина Петровна (31 б.), «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа17», г. Саранск, учитель: Кудрявцева С.Ю.
  2. Грачева Анастасия Васильевна (31 б.), «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа17», г. Саранск, учитель: Кудрявцева С.Ю.

 

11 класс

1 место –

  1. Богачева Дарья Александровна (37 б.), Атемарская СОШ Лямбирский район , с. Атемар, учитель: Мещерякова Н.П.

2 место –

  1. Никашкин Александр Алексеевич (36 б.), МОУ СОШ № 8 г. Рузаевка, учитель: Забиякин В.Н.

3 место –

  1. Щуряков Дмитрий Сергеевич (35 б.), МОУ СОШ №35, г. Саранск, учитель: Озиева А.В. 

 По предмету «Обществознание»

 

7-9 класс

 

1 место –

  1. Рыбкина Екатерина Алексеевна (46 б.), МОУ «Лицей №7», г. Саранск, учитель: Шигаева С.С.

 

2 место –

  1. Артюшин Данил Олегович (42 б.), МОУ СОШ №38, г. Саранск, учитель: Мучкасова Е.В.

 

3 место –

  1. Асташкина Анна Андреевна (39 б.), МОУ «Лицей №7», г. Саранск, учитель: Шигаева С.С.

 

  1. Игнатьев Никита Валерьевич (39 б.), МОУ «Лицей №7», г. Саранск, учитель: Ларина О.Г.

 

  1. Потапов Илья Андреевич (39 б.), МОУ «Лицей №7», г. Саранск, учитель: Ларина О.Г.

 

 

10 класс

1 место –

  1. Граблин Роман Валерьевич (52 б.), МОУ СОШ № 40, г. Саранск, учитель: Васина Л. Е.

2 место –

  1. Юдина Юлия Сергеевна (49 б.), МОУ «Лицей № 7», г. Саранск, учитель: Чуйкова О.В.

3 место –

  1. Комшин Андрей Алексеевич (45 б.), МОУ СОШ № 40, г. Саранск, г. Саранск, учитель: Васина Л.Е.
  2. Иншакова Анастасия Сергеевна (45 б.), МОУ «Лицей № 7», г. Саранск, учитель: Чуйкова О.В.

 

 

 

 

11 класс

1 место-

  1. Асташкин Антон Александрович (31 б.), г. Саранск, МОУ СОШ №30, учитель: Дригина Т.А.

2 место –

  1. Антонова Светлана Андреевна (30 б.), п. Чамзинка, МБОУ «Лицей №1», учитель: Труханова Г.А.

3 место-

  1. Макарова Маргарита Владимировна (25 б.), г. Саранск, МОУ СОШ №30, учитель: Дригина Т.А.
  2. Проказов Владислав Павлович (25 б.), г. Инсар, МОУ «Инсарская СОШ №1», учитель: Дербеденева Т.А.

 

 

ПРОТОКОЛ ПЕРВОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

ПРОТОКОЛ ПЕРВОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

Торжественное награждение дипломами и сертификатами участников Олимпиады состоится

15 февраля в 15.00

по адресу г. Саранск, ул. Р. Люксембург, д. 2, ауд. 19